Ексклюзивний партнер Yiling Pharmaceutical в Україні.

Противовирусные свойства Lianhuaqingwen от гриппа

 Растительные капсулы Ляньхуа Циньвень – эффективное средство от гриппа, ОРВИ и COVID-19

Традиционная китайская медицина обладает огромным потенциалом, позволяющим создавать эффективные лекарства против самых разных патогенов. В ее арсенале есть средства, действенные против не только давно известных гриппа и ОРВИ, но и против новейших вирусов. Эти препараты могут использоваться как для лечения, так и для профилактики. Благодаря препаратам, которые создаются из уникальных лекарственных растений Южной Азии, Китай успешно справляется с пандемией COVID-19. Одно из таких мощных противовирусных лекарств – капсулы Лянхуа Цинвэнь (Lianhua Qingwen). Сегодня их эффективность доказана. Их назначают для лечения гриппа и ОРВИ как взрослым, так и детям врачи не только Китая, но и Европы, и Америки. Капсулы являются первым китайским препаратом, включенным в испытания американского Управления по контролю за продуктами и лекарствами.

 Противовирусный растительный препарат Лянхуа Цинвэнь – эффективная помощь при гриппе и ОРВИ

Растительный препарат Ляньхуа Цинвень предназначен для лечения респираторных заболеваний, в том числе гриппа, ОРВИ. Он обладает мягким действием, поэтому в период сезонного подъема заболеваемости может применяться не только для лечения острого периода, но и для профилактики инфекции, а также как жаропонижающее и противовоспалительное средство. Назначение препарата должен делать врач. Взрослым больным обычно рекомендуют принимать капсулы по 4 штуки 3 раза в день. Стандартный курс составляет от недели до 10 дней в зависимости от того, как протекает ОРВИ, грипп или другое вирусное респираторное заболевание. Поэтому препарат рекомендуется принимать в самом начале проявления острой инфекции, когда у больного поднимается температура, появляются мышечные и головные боли, кашель, закладывает нос. В большинстве случаев прием лекарства в течение недели подавляет вирусную активность, защищает от возможных осложнений гриппа и ОРВИ, ускоряет полное выздоровление.

 Эффективность

Исследования, проведенные китайскими и американскими медиками доказали эффективность лечения Лянхуа Цинвэнь и его противовирусное действие широкого спектра. Его основные компоненты, такие как форсайтия повислая, вайда красильная, щитовник, гуттуиния сердцелистная, жимолость японская, эфедра оказывают большую помощь иммунной системе в целом. Они повышают общую сопротивляемость организма и детского и взрослого возраста, снижают общую заболеваемость. Даже если человек все-таки заболевает, то болезнь будет протекать легко, при не слишком высокой температуре, без рвоты и без осложнений. Кроме того, Лянхуа Циньвень:
  • повышает безопасность обычных лекарств, которые применяются при температуре;
  • смягчает их действие;
  • знижує можливість появи небажаних ефектів.
Рослинні компоненти підсилюють позитивний вплив один одного, забезпечують тіло біологічно активними речовинами, необхідними для роботи власного імунітету, знімають нудоту і знижують ймовірність виникнення блювоти.  Вже через добу прийому пацієнт відчуває полегшення симптомів.

 Загальний опис Lianhua Qingwen

Противірусний рослинний препарат має вигляд невеликих капсул.  Має тонкий, ледве помітний аромат.  Якщо потримати на язиці, то можна відчути легку гіркоту. Призначення робить лікуючий лікар відповідно до плину у пацієнта грипу або ГРВІ. Дослідження показали, що при лікуванні цим противірусним препаратом з організму виводяться токсини, які утворюються при грипі, ГРВІ та інших подібних вірусних захворюваннях.  Трави, що входять до складу Lianhua Qingwen, підтримують роботу легенів, зменшують кашель, знімають біль в горлі і закладеність носа, а також полегшують прояв інших хворобливих симптомів, характерних для грипу та ГРВІ.

 Особливості противірусного препарату

Ляньхуа Цінвень, як і маса інших рослинних лікарських засобів, що блокують віруси, володіє великою безпекою та в цілому не має побічних ефектів.  Але протягом усього періоду застосування людині необхідно дотримуватися певні обмеження. Щоб терапія дала бажаний ефект, доведеться відмовитися не тільки від спиртних напоїв і куріння.  Під заборону також потрапляють:
  • гіркі продукти;
  • холодні страви;
  • жирна їжа;
  • загальнозміцнюючі засоби традиційної китайської медицини.
Абсолютних протипоказань для застосування Lianhua Qingwen немає.  Препарат заборонено приймати тільки в разі індивідуальної алергії на вхідні в його склад компоненти.  Але лікування цим противірусним препаратом повинно призначатися тільки лікарем.  З великою обережністю його слід використовувати, якщо людина страждає такими хворобами, як цукровий діабет, гіпертонія, хронічні захворювання серця, судин, шлунково-кишкового тракту, селезінки. Дитячий вік або вагітність не є протипоказаннями до призначення ліків.  Але вагітним і годуючим жінкам, а також дітям приймати капсули можна тільки під наглядом лікаря. Терапія не повинна бути тривалою.  Рекомендованої дози необхідно дотримуватися дуже суворо. Зазвичай на третю добу лікування цим противірусним препаратом симптоми хвороби, викликані ГРВІ або грипом, перестають турбувати пацієнта.  Якщо цього не відбувається, тоді слід довести до відома свого лікаря.

 Безпечний і надійний засіб

Lianhua Qingwen є добре перевіреним препаратом.  Його застосування показало відмінні результати на початку 2002 року, коли Китай боровся зі спалахом атипової пневмонії.  А вже через рік ВООЗ визнала безпеку і ефективність Lianhua Qingwen для лікування і запобігання широкого спектру інфекцій.  Доведено ефективність не тільки проти цілого ряду вірусів, але також проти поширених бактеріальних інфекцій, таких як епідермальний і золотистий стафілокок.
Поделиться
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в email
Email
Поделиться в telegram
Телеграм
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вас може зацікавити

Рослинний засіб для підвищення імунітету LianhuaQingwen - особливості і лікувальний ефект

Растительное средство для повышения иммунитета LianhuaQingwen – особенности и лечебный эффект

Современный ритм жизни оказывает на человека существенное давление, в результате чего запас жизненных сил истощается. Быстрее справляться с различными заболеваниями организму помогает сильный иммунитет. Для улучшения
Детальнее
Клинические исследования: доказанные противовирусные свойства Lianhua qingwen

Клинические исследования: доказанные противовирусные свойства Lianhua qingwen

Китай первым столкнулся со вспышкой эпидемиии и в значительной степени постадал от пандемии. Поэтому в КНР стали активно разрабатывать лекарственные средства и вакцину, способные побороть
Детальнее
Симптомы коронавируса: признаки, которые важно знать

Когда закончится коронавирус, прогнозы ВОЗ и экспертов. Сейчас в мире бушует эпидемия коронавируса

Вот уже более года все ученые планеты пытаются найти лекарство и остановить пандемию. Жители земли задаются вопросом, когда закончится коронавирус? Когда можно будет снять ненавистные
Детальнее

Для заказа, пожалуйства, заполните форму